CONTÁCTANOS VÍA WHATS APP: 998 385 1133 Y CONOCE LA PREVENTA DE LA RIOJA 2 RESIDENCIAL Y JARDINES DEL SUR 6
Estacionamiento para 1 auto
Área de lavado
Cocina
Comedor
Baño completo
Sala
Recámara principal con área para closet y baño completo
2 Recámaras secundarias con área para closet
** PRECIOS NO INCLUYEN GASTOS NOTARIALES**
PRECIOS ACTUALIZADOS A FEBRERO DEL 2026
Estacionamiento para 1 auto
Área de lavado
Cocina
Comedor
Baño completo
Sala
Recámara principal con área para closet y baño completo
2 Recámaras secundarias con área para closet
**PRECIOS NO INCLUYEN GASTOS NOTARIALES**
PRECIOS ACTUALIZADOS A FEBRERO DEL 2026
Estacionamiento para 1 auto
Sala
Baño completo
Comedor
Recámara con área para closet
Cocina
Patio posterior
Estancia de T.V.
Recámara principal con baño completo y área para closet-vestidor integrado
Recámara secundaria con baño completo
AVALUO: $2,536,000
DESCUENTO: $310,150
PRECIO CON DESCUENTO: $2,225,850
*Precio no incluye gastos de escrituración
** Actualizado a FEBRERO DEL 2026
**** Lote tipo. Esquina o excedente varía el costo.
Estacionamiento para 1 auto
Sala
1/2 Baño
Comedor
Cocina
Patio posterior
Estancia de T.V.
Recámara secundaria con baño completo
VALOR AVALUO: $3,230,000
DESCUENTO: $627,950
PRECIO CON DESCUENTO: $2,602,050*
*No incluye los gastos de escrituración
**Precios actualizados a Enero del 2026
*** Lote tipo. Esquina o excedente varía el costo
Estacionamiento para 2 autos
Sala
1/2 Baño
Comedor
Cocina
Patio posterior
Recámara principal con baño completo independiente y área para closet-vestidor integrado
2 Recámara secundarias
Baño completo
VALOR AVALUO: $3,300,000
DESCUENTO: $255,520
PRECIO CON DESCUENTO: $2,664,750
*No incluye gastos de escrituración
**Actualizacion a FEBRERO DEL 2026
***Lote tipo. Esquina o con terreno excedente varía el costo.
Estacionamiento para 2 autos
Sala
1/2 Baño
Comedor
Cocina
Patio posterior
2 Recámara secundarias
Baño completo
Sala de T.V
VALOR AVALÚO: $3,850,000
DESCUENTO: $688,875
PRECIO CON DESCUENTO: $3,161,125
*Precio no incluye los gastos de escrituración
**Actualizado a FEBRERO DEL 2026
Nos encanta recibir a nuestros clientes y brindarles el tiempo y la atención que merecen, por ello te pedimos hacer una cita para recibirte y hacer de nuestro encuentro una gran experiencia.
Today | By Appointment |